логотип Екатеринбургский оконный сервис

с 7:00 до 0:00, без выходных

в Екатеринбурге и Свердловской области

Робот мойщик окон – идеальный гаджет для стеклоочистки

Екатеринбургский оконный сервис предлагает купить в Екатеринбурге идеального помощника в наведении чистоты – робота мойщика окон – инновационную технику для комплексной очистки стеклянных поверхностей. Устройство фиксируется на окне, настраивается и начинает свою работу, вымывая каждый миллиметр поверхности. С помощью данных девайсов, можно сэкономить массу времени и сил.

оконный робот-мойщик

Принцип работы мойщика окон

Наиболее популярные стеклоочистители – разработки тайваньской компании Хобот, использующие вакуумный насос, датчики сцепления, электродвигатель. Квадратный робот мойщик Hobot 288 – одна из универсальных моделей этого бренда. Прибор поставляется с пультом дистанционного управления и может обслуживать стекла практически любой толщины, не повреждая их. Наличие системы защитных бамперов позволяет анализировать расстояние до края окна.

В комплект входят специальные многоразовые салфетки из микрофибры с нанесенным на них чистящим средством. За счет использования микрофибры удается добиться бережной и деликатной чистки, во время которой тщательно удаляются с обрабатываемой поверхности все загрязнения. Каждая может использоваться многократно, так как их состав допускает стирку.

Что умеет робот мойщик окон?

Как подтверждают многочисленные эксперименты, классические представители этой бытовой техники, в том числе и робот мойщик окон Hobot могут очищать:

  • настенные зеркала и зеркальные панели;
  • шкафы – купе;
  • душевые кабинки;
  • витражные композиции;
  • окна и двери;
  • кафель в ванной и кухне;
  • магазинные витрины;
  • стеклянные перегородки и дверцы.

Пользователи имеют возможность подобрать оптимальный режим работы оборудования, в зависимости от места ее эксплуатации. В большинстве моделей роботов предусмотрена возможность работы в автоматическом (выполнение определенной программы) и ручном режиме. Изделие качественно очистит от пыли, грязи, разводов и пятен не только основную часть стекла, но и труднодоступные места (например, углы окон).

Узнайте стоимость и решите
проблему сегодня.

Консультация – бесплатно.

Этапы работы :

Мастер приедет на специально - оборудованном автомобиле, где есть весь необходимый инструмент и запасные части. Ремонт не перенесется на другой день и не затянется.

Мастер произведет ремонт по ГОСТУ и требованиям производителей оконных комплектующих. По завершению работы, мастер оформит договор. С нами вы сможете забыть о некачественном ремонте.

На следующий день после ремонта, мы пришлем SMS, в котором предложим оставить отзыв. Все отзывы модерируются директором компании напрямую. Ваш отзыв не останется незамеченным.

Наша команда специалистов

мойка окон

Николай Уточкин
мастер-эксперт
5 лет в компании

Прошел обучение и стажировку
Сертифицирован у производителей
Прошел курсы по работе с клиентами

мастер стекольщик

Михаил Смолов
мастер-эксперт
6 лет в компании

Прошел обучение и стажировку
Сертифицирован у производителей
Прошел курсы по работе с клиентами

ООО "Екатеринбургский оконный сервис" – Ремонт окон в
Екатеринбурге и Свердловской области

© 2008—2021 ООО "Екатеринбургский оконный сервис"

Соц. сети :

+7 908 908-96-66

+7 343 202-22-72