логотип Екатеринбургский оконный сервис

с 7:00 до 0:00, без выходных

в Екатеринбурге и Свердловской области

Ремонт входной группы в Екатеринбурге

Крыльцовые группы выполняют целый ряд важных функций. Кроме создания эстетики, конструкция обеспечивает доступ к лестницам и лифтам, защищает объект от осадков, способствует сохранению нормального температурного режима внутри помещения. В современных жилых домах группы у входа оборудованы досками объявлений или информационными дисплеями. Также здесь размещаются почтовые ящики.

 

Наша компания предлагает текущий ремонт входных групп подъездов и их полную модернизацию. Мы используем современные решения, позволяющие придать крыльцу привлекательный облик.

наружное остекление

Ремонт входной группы здания

Появление сложностей в эксплуатации и нарушение функциональности пластиковых конструкций — еще не повод их менять. Большинство поломок можно легко устранить, если доверить ремонт окон ПВХ профессионалам. Любые работы по регулировке, замене элементов, герметизации, утеплению или восстановлению пластиковых окон выполнят специалисты предприятия — быстро, надежно и недорого!

Ремонт стеклянных дверей и других элементов

Чаще всего необходимость в ремонте входной группы здания появляется из-за ухудшения внешнего вида и качества работы двери. В условиях повышенных механических и атмосферных нагрузок дверь на улицу теряет свою эстетику, начинает провисать или продувать. Именно по этой причине в Екатеринбурге и других городах регулярно производится косметический ремонт входных групп подъездов. При этом дверная конструкция является далеко не единственным важным элементом входной группы. Она представляет собой сложный комплекс, включающий:

  • дверь;

  • козырек;

  • лестницу;

  • маркизу — специальную конструкцию над дверью для защиты от осадков и ультрафиолета.

 

Вместе эти компоненты образуют единую законченную композицию. Если выполняется ремонт входной группы дома при капитальном ремонте здания, то устаревшие элементы полностью меняют на новые. В рамках текущего ремонта определяют техническое состояние каждого отдельного компонента и принимают решение о необходимости его замены.

Ремонт входных групп жилого дома и других сооружений

Наша компания предоставляет услуги по ремонту входной группы школы, торговых центров и магазинов, офисных зданий, жилых домов. Мы выполним свою работу на высоком профессиональном уровне с учетом требований клиента. Чтобы заказать ремонт входной группы нежилого помещения или многоквартирного дома, оставьте свою заявку на сайте или по телефону +7 (908) 908-96-66.

Узнайте стоимость и решите
проблему сегодня.

Консультация – бесплатно.

Этапы работы :

Мастер приедет на специально - оборудованном автомобиле, где есть весь необходимый инструмент и запасные части. Ремонт не перенесется на другой день и не затянется.

Мастер произведет ремонт по ГОСТУ и требованиям производителей оконных комплектующих. По завершению работы, мастер оформит договор. С нами вы сможете забыть о некачественном ремонте.

На следующий день после ремонта, мы пришлем SMS, в котором предложим оставить отзыв. Все отзывы модерируются директором компании напрямую. Ваш отзыв не останется незамеченным.

Наша команда специалистов

мойка окон

Николай Уточкин
мастер-эксперт
5 лет в компании

Прошел обучение и стажировку
Сертифицирован у производителей
Прошел курсы по работе с клиентами

мастер стекольщик

Михаил Смолов
мастер-эксперт
6 лет в компании

Прошел обучение и стажировку
Сертифицирован у производителей
Прошел курсы по работе с клиентами

ООО "Екатеринбургский оконный сервис" – Ремонт окон в
Екатеринбурге и Свердловской области

© 2008—2021 ООО "Екатеринбургский оконный сервис"

Соц. сети :

+7 908 908-96-66

+7 343 202-22-72