логотип Екатеринбургский оконный сервис

с 7:00 до 0:00, без выходных

в Екатеринбурге и Свердловской области

Ремонт балконных дверей: профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту

Балконная дверь является конструкцией, которая подвергается частой эксплуатации. Из-за постоянного использования она может выйти из строя в любой момент, независимо от компании-производителя. Для того, чтобы устранить появившуюся поломку, необходимо своевременно обратиться за помощью к профессиональному мастеру по ремонту балконных дверей.

настройка оконных дверей

Ремонт балконной пластиковой двери

Конечно, с некоторыми неисправностями можно справиться собственными силами. Однако результат может быть неожиданным и крайне непредсказуемым. Не стоит накладывать одну проблему на другую, лучше сразу обратиться за квалифицированной помощью опытных специалистов. Компания «Екатеринбургский оконный сервис» предлагает широкий комплекс профессиональных услуг по ремонту окон, балконов и лоджий, а также многое другое. Мы беремся за любые, даже самые сложные проекты. Наши мастера по ремонту балконных дверей и окон имеют колоссальный практический опыт в своей сфере, применяют современные технологии и средства, а также находят персональный подход к каждому клиенту. Квалифицированные специалисты с легкостью справляются с любой задачей. Теперь ремонт балконной двери ПВХ можно доверить профессионалам. В конечном итоге клиенты получают тот результат, который они ожидали.

Формирование цены на ремонт балконной двери

Стоимость работ зависит от их объема и сложности. В комплекс предоставляемых нами услуг входит следующее:

  • ремонт деревянной балконной двери со стеклопакетами в Екатеринбурге;

  • ремонт замков балконной двери, защелки, ручки балконной пластиковой двери;

  • ремонт механизма балконной двери;

  • ремонт поворотно откидного механизма балконной двери;

  • ремонт порога балконной двери;

  • регулировка петель балконной двери;

  • ремонт фурнитуры и другие виды услуг.



Наш профессиональный совет: если имеется какая-либо поломка – не тяните до последнего, когда наступят холода. Готовьте сани осенью! Решите все проблемы сегодня и тогда Вы обеспечите себе и своим близким теплоту, спокойствие и уют в доме или квартире. Теперь ремонт и регулировка балконных дверей в Екатеринбурге и Свердловской области стали еще удобнее для жителей столицы и области, ведь наша компания работает без выходных, с 07:00 до 00:00. Благодаря наличию 30 мобильных бригад, мы готовы предоставить качественное и оперативное сервисное обслуживание балконных дверей (пластиковых, деревянных) по Екатеринбургу и Свердловской области. Налаженный сервис, быстрая и квалифицированная обратная связь, удобный график работы и, конечно, качественное и профессиональное оказание услуг – все это олицетворяет компанию «Екатеринбургский оконный сервис». Кроме того, цена на ремонт балконной пластиковой двери отвечает требованиям разумности и справедливости. Выгодные предложения и профессиональное обслуживание – наш девиз, которым мы руководствуемся уже более 10 лет. Нас выбирают и нам доверяют многие известные компании и авторитетные личности. Тем самым, ремонт пластиковых балконных дверей в Екатеринбург недорого – это не миф! Сомневаетесь? Тогда обратитесь к нам за квалифицированной помощью, и Вы сами убедитесь в правоте сказанных нами слов!

Узнайте стоимость и решите
проблему сегодня.

Консультация – бесплатно.

Ремонт и регулировка балконных дверей ПВХ: распространенные поломки

В современных условиях, когда говорят о ремонте двери на балконе, чаще всего подразумевают пластиковую конструкцию. Она стала отличной альтернативной деревянному материалу и поэтому широко распространена. В качестве часто встречающихся поломок обычно называют следующие проблемы:

  • поврежден или полностью разбит стеклопакет;

  • провисание дверной конструкции или ее перекошенное положение;

  • выход из строя замка или ручки;

  • некорректное функционирование дверной конструкции;

  • образование на профиле механических повреждений;

  • пропускание влаги или воздуха через балконную дверь.



 

Каждая из указанных выше проблем требует оперативного и профессионального вмешательства специалистов, обладающих не только теоретическими знаниям, но и практическими умениями, навыками и большим опытом. Наши квалифицированные специалисты готовы выполнить качественный ремонт любых элементов балконной двери, используя при этом надежные и проверенные инструменты. Индивидуальный и комплексный подход к каждому клиенту гарантируют качественное оказание услуг.

Этапы работы :

Мастер приедет на специально - оборудованном автомобиле, где есть весь необходимый инструмент и запасные части. Ремонт не перенесется на другой день и не затянется.

Мастер произведет ремонт по ГОСТу в соответствии с требованиями производителей оконных комплектующих. По завершению работы оформляем договор. С нами вы сможете забыть о некачественном ремонте.

На следующий день после ремонта, мы пришлем SMS, в котором предложим оставить отзыв. Все отзывы контролирует директор

компании напрямую. Ваш отзыв не останется незамеченным!

Наша команда специалистов

мойка окон

Николай Уточкин
мастер-эксперт
5 лет в компании

Прошел обучение и стажировку
Сертифицирован у производителей
Прошел курсы по работе с клиентами

мастер стекольщик

Михаил Смолов
мастер-эксперт
6 лет в компании

Прошел обучение и стажировку
Сертифицирован у производителей
Прошел курсы по работе с клиентами

ООО "Екатеринбургский оконный сервис" – Ремонт окон в
Екатеринбурге и Свердловской области

© 2008—2021 ООО "Екатеринбургский оконный сервис"

Соц. сети :

+7 908 908-96-66

+7 343 202-22-72