логотип Екатеринбургский оконный сервис

с 7:00 до 0:00, без выходных

в Екатеринбурге и Свердловской области

Продажа и установка противовзломной фурнитуры

Надежные окна ПВХ защищают дом не только от холода и шума, но и о несанкционированного проникновения. Неудивительно, что при выборе конструкции особое внимание уделяется изучению характеристик фурнитуры. Владельцы квартир, складских и офисных помещений хотят ограничить доступ в помещения и не жалеют на это средств. Мастера компании

«Екатеринбургский оконный сервис» готовы предложить клиентам самые современные решения.

взлом окна

Когда необходима защита окон от взлома

Оконная фурнитура для пластиковых окон в Екатеринбурге представлена разными видами изделий:

  • ручки с замочными узлами;
  • поворотные и запорные узлы;
  • ответные планки сложной конфигурации;
  • петельные системы.

На вскрытие стандартной створки профессиональному вору потребуется не более 15 секунд. Жильцы квартир на 1-2 этажах и частных домов находятся в группе риска и наиболее часто страдают от краж. В опасности и магазины, офисы, склады на неохраняемых территориях с большими окнами без надежных запирающих узлов.

Как показала практика, при наличии защиты от взлома времени на разблокировку створки понадобиться гораздо больше. Во многих случаях это останавливает злоумышленника, ведь лишний шум привлекает внимание, а сложность манипуляций заставляет отказываться от планов.

Преимущества фурнитуры для пластиковых окон против взлома

Противовзломные окна спроектированы особым образом, что открыть их с улицы не представляется возможным. Замок придется высверливать, а стекло разбивать, что не может остаться незамеченным. Именно поэтому, оконные конструкции данного вида способны сделать ваше жилье или рабочее пространство более защищенным от злоумышленников. Если установленное окно нуждается в модернизации, мастер нашего сервиса быстро и аккуратно снимет стандартную фурнитуру и проведет монтаж новой. Используются проверенные изделия ROTO, GU и других известных брендов.

Фурнитура для пластиковых окон «РОТО» (ROTO) в Екатеринбурге

Основатель фирмы Вильгельм Франк получил всемирную известность на рынке за личный вклад в разработку оконных конструкций. Ему принадлежит идея первого поворотно-откидного механизма, который сегодня лежит в основе современных оконных систем. Фурнитура ROTO

ценится за высокие показатели надежности, антикоррозийные свойства, долговечность. В ассортименте можно найти варианты для окон из пластика, алюминия, дерева.

Нужно отметить, что стоимость установки окна с противовзломной фурнитурой значительно выше, чем обычной конструкции. Повышение цены вполне оправдано, поскольку монтаж качественной рамы со стеклопакетом, замковыми ручками, петлями, ограничителями движения и прочими защитными механизмами гарантировано снизит опасность от преступного вторжения.

Купить фурнитуру для пластиковых окон в Екатеринбурге

«Екатеринбургский оконный сервис» сделает ваш дом или офис более безопасным. Работаем с проверенной фурнитурой, даем гарантию на механизмы и установку. Вызвать мастера или узнать цены можно по телефону +7 (908) 908-96-66.

Узнайте стоимость и решите
проблему сегодня.

Консультация – бесплатно.

Этапы работы :

Мастер приедет на специально - оборудованном автомобиле, где есть весь необходимый инструмент и запасные части. Ремонт не перенесется на другой день и не затянется.

Мастер произведет ремонт по ГОСТУ и требованиям производителей оконных комплектующих. По завершению работы, мастер оформит договор. С нами вы сможете забыть о некачественном ремонте.

На следующий день после ремонта, мы пришлем SMS, в котором предложим оставить отзыв. Все отзывы модерируются директором компании напрямую. Ваш отзыв не останется незамеченным.

Наша команда специалистов

мойка окон

Николай Уточкин
мастер-эксперт
5 лет в компании

Прошел обучение и стажировку
Сертифицирован у производителей
Прошел курсы по работе с клиентами

мастер стекольщик

Михаил Смолов
мастер-эксперт
6 лет в компании

Прошел обучение и стажировку
Сертифицирован у производителей
Прошел курсы по работе с клиентами

ООО "Екатеринбургский оконный сервис" – Ремонт окон в
Екатеринбурге и Свердловской области

© 2008—2021 ООО "Екатеринбургский оконный сервис"

Соц. сети :

+7 908 908-96-66

+7 343 202-22-72