логотип Екатеринбургский оконный сервис

с 7:00 до 0:00, без выходных

в Екатеринбурге и Свердловской области

Замена стеклопакетов на высоте

Замена стеклопакетов на высоте требует особого подхода. Ведь для того, чтобы осуществить монтаж или замену стекла в высотном здании, нужен профессионал, который знает и практикует промышленный альпинизм. Подобная работа осуществляется специалистами компании «Екатеринбургский оконный сервис» с использованием необходимого оборудования и относится к разряду опасных.

Услуги по замене стеклопакетов на высоте выполняются в несколько этапов. Сперва осуществляется демонтаж окна, его спуск вниз, после этого — подъём нового сктеклопакета из ПВХ или дерева к месту установки и монтаж.

высотная мойка окон

Замена стеклопакетов в высотных зданиях

Существует немало ситуаций, при которых возникает необходимость поменять стеклопакет в многоэтажном доме. Для проведения работ требуется опыт, особое оборудование и навыки промышленного альпинизма. Мастера компании «Екатеринбургский оконный сервис» готовы предложить свои услуги и гарантировать высокое качество выполнения поставленной клиентом задачи.

Как поменять стеклопакет на высоте

Высотные работы относятся к разряду опасных. Для их проведения требуется специальный допуск. Сотрудники нашей компании имеют все необходимые разрешения, могут работать в сложных условиях. На объект бригада выезжает со всем оборудованием, которое будет задействовано для замены оконного стеклопакета.

Работа проводится поэтапно:

  • демонтаж старого стеклопакета;
  • спуск стекла в низ либо заносим на этаж
  • Установка нового стеклопакета;

Цена замены стеклопакета даже при условии работы на высоте остается доступной. Выполняем монтаж стеклопакетов в окнах ПВХ, Алюминия и деревянных конструкциях Наша главная награда – довольные результатом клиенты!

Замена стеклопакета в Екатеринбурге

В штате компании «Екатеринбургский оконный сервис» работают профессиональные альпинисты со стажем более 10 лет. Мастера с опытом работы готовы заменить стеклопакет в оконном блоке на любой высоте в любое время года Стоимость замены стеклопакета можно узнать по телефону +7 (908) 908-96-66.

Узнайте стоимость и решите
проблему сегодня.

Консультация – бесплатно.

Этапы работы :

Мастер приедет на специально - оборудованном автомобиле, где есть весь необходимый инструмент и запасные части. Ремонт не перенесется на другой день и не затянется.

Мастер произведет ремонт по ГОСТУ и требованиям производителей оконных комплектующих. По завершению работы, мастер оформит договор. С нами вы сможете забыть о некачественном ремонте.

На следующий день после ремонта, мы пришлем SMS, в котором предложим оставить отзыв. Все отзывы модерируются директором компании напрямую. Ваш отзыв не останется незамеченным.

Наша команда специалистов

мойка окон

Николай Уточкин
мастер-эксперт
5 лет в компании

Прошел обучение и стажировку
Сертифицирован у производителей
Прошел курсы по работе с клиентами

мастер стекольщик

Михаил Смолов
мастер-эксперт
6 лет в компании

Прошел обучение и стажировку
Сертифицирован у производителей
Прошел курсы по работе с клиентами

ООО "Екатеринбургский оконный сервис" – Ремонт окон в
Екатеринбурге и Свердловской области

© 2008—2021 ООО "Екатеринбургский оконный сервис"

Соц. сети :

+7 908 908-96-66

+7 343 202-22-72