логотип Екатеринбургский оконный сервис

с 7:00 до 0:00, без выходных

в Екатеринбурге и Свердловской области

Срочная замена витринного стекла в Москве

Наряду с другими видами услуг в нашей компании можно заказать экспресс-замену витражей и витринных стекол. Витрина – популярная конструкция, которая представляет собой остекленную часть фасада и является неотъемлемым архитектурным элементом магазинов, салонов продаж и торговых центров. Внутренние перегородки, изготовленные из цельного стекла, также являются витринами.

Для изготовления витрин магазинов при проведении ремонта и модернизации сооружения используют прозрачные и тонированные стекла крупного размера.

высотная установка окон

Замена и ремонт стеклянной витрины

Необходимость в ремонте витрины может быть вызвана полным или частичным повреждением стекла. Также данное мероприятие проводится в рамках проекта по капитальному ремонту или реконструкции зданий и сооружений, на территории которых располагается торговый объект.

Замена остекления большой площади — достаточно сложная с технической точки зрения работа. Некоторые люди считают, что ремонт витринных стекол сводится лишь к вырезанию поврежденного стекла и вставке нового полотна вместо разбитого.

На самом деле остеклить витрину гораздо сложнее! В первую очередь повышенная сложность замены витринных стеклопакетов связана с весом и габаритами стекла, которые в несколько раз больше, чем в окнах домов и квартир. В современных магазинах и салонах обычно предусмотрены очень широкие прозрачные витрины, благодаря которым можно привлечь внимание покупателей с улицы. Также стоит понимать, что при повреждении одного стекла нарушается герметичность стеклопакета, поэтому его целесообразно менять полностью.

Если речь идет об очень большом стекле, то для его доставки, подъема на высоту и установки требуется специальная техника. Ремонт витрин многоэтажных торговых центров Екатеринбурга осуществляют с привлечением подъемного кран, манипулятора и других агрегатов. Это оказывает влияние на общую стоимость замены витринного стекла. Точная цена услуги рассчитывается после снятия замеров проема, подбора стеклопакета и подготовки сметы на остекление.

Узнайте стоимость и решите
проблему сегодня.

Консультация – бесплатно.

Основные неисправности, требующие ремонта пластиковых окон

Оконные ПВХ-конструкции, даже выполненные из высококачественного поливинилхлоридного профиля и установленные с соблюдением технологических требований, рано или поздно выходят из строя. Это происходит в результате естественного износа механизмов, воздействия перепадов температур и влажности.

Перечень работ при ремонте витражей и витрин

Замена стекла витражной конструкции состоит из нескольких этапов:

  • В первую очередь выполняют демонтаж и утилизацию старого стеклопакета.
  • Далее проводится замена старого уплотнителя, штапиков.
  • Следующим шагом срочной замены витринных стекол является их установка и крепление в проеме.
  • После завершения монтажных работ стекло герметизируют.

Благодаря наличию собственного производства стоимость срочной замены витринных стекол в Екатеринбургев нашей компании выгодна для бюджета заказчика. При изготовлении стеклопакетов для магазинов и ТЦ мы используем триплексные стекла и специальные пленки, которые придают полотнам противоударные свойства и тем самым дополнительно повышают безопасность объекта.

Подробную информацию об услуге и сроках выполнения ремонтных работ можно уточнить у нашего специалиста по контактным телефонам, указанным на сайте. Заполнить онлайн-заявку на вызов замерщика можно прямо сейчас.

Этапы работы :

Мастер приедет на специально - оборудованном автомобиле, где есть весь необходимый инструмент и запасные части. Ремонт не перенесется на другой день и не затянется.

Мастер произведет ремонт по ГОСТУ и требованиям производителей оконных комплектующих. По завершению работы, мастер оформит договор. С нами вы сможете забыть о некачественном ремонте.

На следующий день после ремонта, мы пришлем SMS, в котором предложим оставить отзыв. Все отзывы модерируются директором компании напрямую. Ваш отзыв не останется незамеченным.

Наша команда специалистов

мойка окон

Николай Уточкин
мастер-эксперт
5 лет в компании

Прошел обучение и стажировку
Сертифицирован у производителей
Прошел курсы по работе с клиентами

мастер стекольщик

Михаил Смолов
мастер-эксперт
6 лет в компании

Прошел обучение и стажировку
Сертифицирован у производителей
Прошел курсы по работе с клиентами

ООО "Екатеринбургский оконный сервис" – Ремонт окон в
Екатеринбурге и Свердловской области

© 2008—2021 ООО "Екатеринбургский оконный сервис"

Соц. сети :

+7 908 908-96-66

+7 343 202-22-72